LSN Messenger
Смоленск, 07.02.2017, 10:39

Что делать, если мужа незаслуженно обвинили и посадили, и к кому обратиться?

Вопрос №12115721 из г. Смоленск
опубликован 07.02.2017, 10:39
Моего мужа посадили, обвиняют по статья 111 часть 4. Он не виноват, его подставили, никто на это даже внимания не обращает. Очень много по делу нюансов на которые даже не смотрят. Что мне делать? Куда обратиться, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, Вам необходимо обращаться к адвокату который осуществляет защиту мужа, он должен придерживаться линии защиты, избранной Вашим мужем.

07.02.2017, 10:40

Здравствуйте! Заключайте соглашение с адвокатом, который будет работать по Вашему делу и с Вашим мужем выстраивать позицию по делу. Удачи Вам и всего хорошего!

07.02.2017, 10:40

У нас есть адвокат, только толку от него ноль. У нас в Рославле все адвокаты сотрудничают с полицией. Всем плевать...

07.02.2017, 10:57

Найдите адвоката из другого города, готового работать в защиту Вашего супруга, мало ли что все Ваши сотрудничают, из соседних городов наверное не делают так.

07.02.2017, 10:58

Добрый день, уважаемая Лилия

Наймите адвоката с другого города которому вы доверяете и он поможет

Удачи Вам и вашим близким.

07.02.2017, 10:59