Возможность досрочного возвращения ВУ в соответствии со статьей 264.1 - могу ли я, являясь магом, вернуть свои права раньше срока, после лишения и обязательных отработок в 2016 году?
Слышал что можно вернуть ВУ досрочно магу ли я вернуть свае ВУ досрочно по ст 264 1 лишили в 2016 ноябре на два года и дали обязательные отработки 300 часов.
Здравствуйте.
К сожалению действующее законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений. Придется ждать пока пройдет срок лишения.
Добрый день! Нет, Вы не можете вернуть ВУ досрочно, поскольку досрочное освобождение от дополнительного уголовного наказания (коим является лишение в/у) возможно только вместе с решением вопроса об условно-досрочном освобождении от основного наказания. Тогда как невозможно УДО от обязательных работ.