Как правильно перезаключить договора с контрагентами при создании второй фирмы?
Один директор и учредитель создал вторую фирму, как правильно перезаключить договора с контрагентами с первой на вторую фирму, сфера деятельности та же. Достаточно письма или необходимо расторгать договор с 1 фирмой. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Есть несколько схем от перезаключения до цессии, сейчас с афилированных лиц взыскивать налоги - можно.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!