Будет ли пересчитана пенсия если после выхода на пенсию переработано еще три года?

Лучший ответ

Здравствуйте! Перерасчет пенсии работающим пенсионерам производится в августе месяце. На размер доплаты влияет стаж и сумма страховых взносов, перечисленных работодателем.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Пока пенсионер работает, ему каждый год в августе без его заявления делают перерасчет по страховым взносам. Других перерасчетов за отработанные Вами три года нет. Всего доброго!

Хотелось бы поподробней.