Что значит частичное погашения долга, соглашение Виктор.
Здравствуйте! Частичное погашение долга одновременно может свидетельствовать о признании долга должником по ранее взятым обязательствам.
Добрый день, уважаемый Виктор
Это значит погашение частями согласно подписанному соглашению.
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте, Виктор! То есть значит, что задолженность погашена не в полном размере, а частично.
Спасибо за обращение на сайт.
--Что значит частичное погашения долга, соглашениевиктор.
Это значит с вами хотят заключить дополнительное соглашение по которому вы выплачиваете часть долга (например 1/3) от остатка, а остальную часть либо в рассрочку либо вообще прощают.