Могу ли я узнать какая статья и часть будет если, на чужой паспорт взять игровую приставку и какое наказание за это может быть?

Лучший ответ

Может быть наказание по ст. 159 УК РФ. Тем самым вы совершаете мошенничество. Лучше этого не делать. Размер наказания зависит от конкретных обстоятельств.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Это называется мошенничество. Ст 159 ук рф. Часть 1. Поэтому лучше не делать этого. Иначе с судимостью никуда на хорошее место не устроитемь.

Спасибо за полезный совет!