Физ лицо или юр лицо, г. Петрозаводск
Добрый день!
А вы кто, производитель, почему не хотите заключать на себя, вам нужны заключения будут потребнадзора и прочее, вообще непонятно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Это вы решаете сами.
ГК РФ Статья 606. Договор арендыПутеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.