Как сдать экзамен 9 класса после окончания обучения и отсутствия вечерней школы в городе?
Я,учился 1992 г по 2001 г. Но я не сдал экзамен 9 класса могули я в этом же школе сдать экзамен энстерном. Но проблема то что в нашем городе нету вечерней школы что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прочитав Ваш вопрос - сильно засомневалась в наличии у Вас необходимых познаний. Поищите училища, где принимают с 7-8 классами. Это будет надежнее.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Вас не примут, вам нужно поступать в училище. Сколько то времени прошло. Если у вас остались познания. У вас будет новый экзамен ОГЭ и там совсем другой уровень знании. Вам бы лучше поговорить с директором либо личным визитом в департамент образования.