У меня высшее медицинское образование, как мне получить лицензию для предрейсового и послерейсового осмотра водителей.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться с соответствующим заявлением в лицензирующий орган. Как правило - местный департамент здравоохранения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в департамент здравоохранение по данному поводу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!