Мужу долги заставляют неприятно удивиться - почему банк ищет его в бывшем месте работы?

Вопрос №12116127 из г. Иваново
опубликован 07.02.2017, 11:19
Такая ситуация. В 2006 году мой муж работал в Горгазе. Уволился в 2008 году. В эти года он брал кредит, но был погашен полностью в 2011 году. Сегодня нам позвонила знакомая из Горгаза, и сообщила, что в их организацию позвонили из банка и спросили работает ли мой муж там, т.к он подал заявку на кредит и дал реквизиты Горгаза. Что это такое может быть, ведь мой муж давно там не работает и не подавал никаких заявок на кредиты...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Как знать, может он что-то от вас скрывает, идите в банк из которого звонили с мужем и разбирайтесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.02.2017, 11:20

Добрый день.

В этой ситуации возможно два развития:

1. Либо кредитные менеджеры банка делают прозвон по бывшим клиентам с целью навязать получение еще одного кредита

2. Либо кто то пытается использовать данные Вашего супруга для получения кредита.

07.02.2017, 11:23

Кто видимо сделал это за него, если вы все так как выгорите, на лицо, что кто то пытается совершить мошеннические действия от лица вашего мужа, без всех обстоятельств нельзя судит об этом точно.

07.02.2017, 11:31

Вот именно что не скрывает. У нас и так ипотека!

07.02.2017, 11:23

Здравствуйте Наталья. Мы не ясновидящие и понятия не имеем, С какой целью банк звонит в Горгаз и спрашивает подобные вещи. Всего вам доброго.

07.02.2017, 11:25

Если имеете время, то посетите банк и узнайте по какому поводу интересовались, даже можете сказать что никакие заявки вы не подавали.

07.02.2017, 11:27

Очень боюсь, что это мошенники хотят взять кредит на его имя. Что делать в данной ситуации?

07.02.2017, 11:25

Здравствуйте.

Пусть ваш муж НЕМЕДЛЕННО. бросив все, одевается и идет в ближайшее отделение полиции с заявлением о мошенничестве.

07.02.2017, 11:30