Надзор после освобождения 3 г. по истечении какого срока можно подать в суд о снятии надзора.
В соответствии с ч. 2 ст. 9 ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"
[quote][/quote]
административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления поднадзорного лица по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания.