Как получить свидетельство о браке в Абхазии, если вы прописаны и проживаете в Подмосковье?
Мы с моим молодым человеком хотим расписаться в Абхазии. Живем и прописаны в подмосковье. Расскажите про процедуру получения свидетельства о браке и возможно ли сделать так чтобы в Абхазии мы поженились и получили свидетельство.
Лучший ответ
Да, вы можете заключить ваш брак и в Абхазии, он будет действителен в России
В России вам нужно будет получить в отдела ЗАГС по месту жительства о том, вы не состоите в браке.