В Санкт-Петербурге требуется помощь адвоката - обвинение по статье 228.1.1, оспаривание распространения гашиша

Обвиняют по статье 228. 1.1. При обыске нашли 2 грамма гашиша и весы, употребляю сам, никому не продаю. Пытаются навесить распространение, ни разу не привлекался. За употребление и хранение готов нести ответственность, с распространением не согласен. Нужна помощь адвоката. Город Санкт-Петербург. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если не было ОРМ, возможно помочь. Скорее всего у вас через Ч.3 СТ. 30 УК РФ. Подобные Дела не побоюсь этого слова на потоке. Если как утверждаете нашли дома, значит или размер или весы свидетельствуют о сбыте, а может втупую пустили через прим. Сейчас и такое возможно. Звоните, пообщаемся. За вас говорит уже то что по мере дома сидите.

Сам адвокат к вам никогда первым не обратится. На сайте есть поиск и по нему ищите нужного вам специалиста.

Скажу, что по данному делу вам необходимо будет пройти мед. освидетельствование или предоставить имеющиеся о наркозависимости. Распространение (сбыт) всегда ловят с поличным и если за руку не поймали, то это не доказуемо.

Удачи!