Ограничения устроиться на работу для человека, совершившего мелкую кражу 8 лет назад - перспективы работы в сфере педагогики
Если это было возбуждено уголовное дело и приговором суда был назначен штраф, то погашена судимость была через 1 год после уплаты штрафа. Может работать педагогом.
Доброго времени суток. Если вас оштрафовали по статье мелкое хищение, то это административная статья и у вас нет никакой судимости (и не было). вы можете работать педагогом. Если уголовная, то она давно погашена.
Добрый день. Ваша судимость снята и погашена. Вы лишены права вести педагогическую деятельность. Данный запрет касается тех граждан, которые были осуждены и наказаны за совершение ряда преступлений. Узнать, какое преступное деяние входит в этот перечень, а какое нет, можно в ТК РФ;
По мелкой краже не наступает судимости, это административное правонарушение, которое погашается через год и которое не является основанием, для того ч о бы ему не работать педагогом.