Положены ли мне подъемные и компенсация за переезд из Омска в Крым? На ПМЖ.

Положены ли мне подъемные и компенсация за переезд из Омска в Крым? На пмж.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Из Вашего вопроса, который Вы так кратко о себе сформулировали невозможно сделать никакого юридического анализа. Вот так просто если все, то нет, не положено.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.