Требуется помощь! Необходимо найти таксиста и подать в суд для покрытия медицинских расходов
Здравствуйте. Вам необходимо подать в полицию заявление по данным факта с подробным описанием всех обстоятельств и сведений, которые Вам известны. В любом слукучае имеются основания для возбуждения уголовного дела, как минимум по ст. 115 УК РФ. Сейчас у меня подобное дело рассматривается в суде, если нужна помощь, обращайтесь.
Вы не только с таксиста можете взыскать средства, Ксения, но и с фирмы в которой он работает. Причем не только за материальный ущерб, но и за моральный.
Здравствуйте. В данном случае необходимо подать заявление в полицию. На основании статьи
Добрый день!
Это зависит от того было ли административное разбирательство и заявление в полицию
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию для возбуждения уголовного дела. После сможете взыскать все расходы через суд.