Какие льготы почетному работнику транспорта и связи города москвы
Здравствуйте!
На основании данного звания в органах соц. защиты населения или МФЦ можете оформить удостоверение "Ветеран труда", но при условии, что у Вас еще и необходимых общий трудовой стаж имеется. Для женщин-20 лет, для мужчин-25 лет. В этот стаж также входит служба в армии, учеба в учебных заведениях в стаж не включается.
Если Эти условия у Вас есть-обращайтесь в органы соц. защиты.
Льготы как "Ветеран труда" положены только при наступлении у Вас пенсионного возраста: женщины: 55 лет, мужчины-60 лет. И при условии, что у Вас нет инвалидности.
Только на основании почетного звания нет никаких дополнительных льгот, кроме возможности оформить вышеуказанное звание.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!