Как получить свидетельство о рождении для бабушки, которому никогда не выдавали, и что делать в случае отказа в ЗАГSe?
Как моей бабушке получить свидетельство о рождении если она 1942 года рождения и его ей не выдавали в то время? Ей подсказали ехать в ЗАГС, по приезду в загсе отказались выдавать и сказали идти в суд. Как быть и что делать в таком случае? Как получить свидетельство если его никогда не было у бабушки?
Здравствуйте Руслан! В данном случае можно в судебном порядке установить данный факт.
Нужна помощь? Обращайтесь!
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru