Вызвали слесаря для чистки котла, но получили предложение замены за 40 тысяч рублей. Отказались из-за отсутствия денег и предложили заменить горелку и автоматику за 15 тысяч рублей, посл
Вызвали слесаря чтобы почистить котел, они отказались, сказали, что его надо менять, на это надо 40 т,р...я сказала, что денег нет, предложили поменять горелку и автоматику стоимостью 15 т.р...супруг сам почистил котел, всеиработает исправно.. теперь слесарь звонит и угрожает отключением газа. .. правомерны ли их действия.
Если слесарь звонит и угрожает отключением газа... конечно же НЕ правомерны ли их действия. ПИШИТЕ жалобу в ту УК от которой они пришли.
--- Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру, мало того что они не исполняют свои обязанности по обслуживанию газового оборудования, да ещё и угрожают отключением. Удачи Вам и всего хорошего.