Возможно ли использовать задолженность по алиментам в будущем на образование ребенка и считать эти расходы как учет алиментов?
Можно ли задолженность по аллиментам потратить в будующем на обучение ребенка. Деньги потраченные на ребёнка списать на аллименты? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
Как алименты должны тратится только на ребёнка, так как это деньги на его содержание и воспитание. Сюда в том числе входит обучение. Задолженность - это те же алименты, просто перечисленные позже положенного срока. Их тоже нужно тратить на ребёнка. Куда и что Вы собираетесь списать - не понятно из вопроса.
Жму руку, спасибо!