Могу ли я работать в Севастополе если рвп выдали в Крыму в Феодосии.
Добрый день. ВЫ обязаны обратиться УФМС и проинформировать о новом месте регистрации. В управление ФМС России по Республике Крым в Симферополе на ул. Гагарина, 18 а.
Но я не буду менять места регистрации, работа вахтовым методом.
Не можете работать в Севастополе
При наличии РВП вы можете работать только в том субъекте федерации, где вами было получено РВП.
Здравствуйте! Светлана, даже если Вы не меняете место регистрации, то все равно при вахтовом методе работы Вам нужно уведомить об этом миграционную службу. Удачи и добра!
Уважаемая Светлана
К сожалению Вы можете работать только там где было выдано РВП - феодосии
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте.
Крым и Севастополь - разные субъекты РФ. поэтому с РВП Феодосии Вы можете работать, хоть и вахтовым метолом, в любом городе Крыма, но кроме Севастополя.
Если работодатель из Севастополя примет Вас на работу, ему будет штраф 500000 рублей, а Вас депортируют.