Сложность оформления доли и купли-продажи машино-места в паркинге после новаций в законодательстве
Стоит вопрос о покупке машино-места в паркинге. Продавец предлагает оформить дарением, но он связан с налогом с меня (одариваемого). Вопрос: в свете новаций "315-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Ст.6, насколько сложно будет выделить долю и оформить куплей-продажей?
Лучший ответ
Добрый час, Андрей.
Вы имеете в виду "оформить [машино-место в паркинге] куплей-продажей" ПОСЛЕ дарения.
Или сделать это прямо сейчас, вместо дарения?
Сама по себе регистрация сделки для специалиста трудностей не вызывает.
Ответ не по существу вопроса.