Прожиточный минимум пенсионера в Крыму в 2017 г 8400 руб, я-работающий пенсионер, получила пенсию 7180 руб. Это правильно?
Прожиточный мининум пенсионера в Крыму в 2017 г 8400 руб, я-работающий пенсионер, получила пенсию 7180 руб. Это правильно?
Установить величину прожиточного минимума пенсионера в Республике Крым на 2017 год в размере 8554 рубля.
Статья 2
Прожиточный минимум пенсионера, установленный статьей 1 настоящего Закона, применяется для определения размера социальной доплаты к пенсии, предусмотренной-178-ФЗ "О государственной социальной помощи"..
Статья 3
Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 года.
Но дело в том, что в соответствии со ст. 12.1 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".,доплата к пенсии до прожиточного минимуму производится только неработающим пенсионерам, т.е. если отсутствуют отчисления в ПФР.