Перечень документов поучение гражданство рф в упрошенным порядке на 2017 г.
Здравствуйте! В данном случае П\перечен документов поучение граждансво рф в упрошенным порядке на 2017 г.
К основным документам относятся следующие документы, также вы вправе уточнить В ФМС по данному поводу:
Заявление-анкета по установленному образцу.
Паспорт.
Фото – три штуки.
Подтверждение оплаты пошлины.
В качестве дополнительных бумаг выступают:
Действующий ВНЖ.
Указание на уровень дохода и источник его получения.
Справка о надлежащем владении национальным языком.
Подтверждение наличия гражданства СССР.
Иные документы, которые в соответствии с законом может запросить миграционное ведомство.
Это зависит от того, по какому основанию Вы хотите в упрощенном порядке гражданство России получить. Таких оснований много.