Заявление на ежемесячное пособие по уходу за ребенком для дочери Кругловой Марии, рожденной 12.01.2016 года
Вечер добрый, для этого обращайтесь к любому юристу/адвокату, данной только информации мало для составления иска, Удачи Вам!
Здравствуйте. Заявление на получение ежемесячного пособия по уходу за редебенком до 1,5 лет оформляется следующим образом:
указываются данные о директоре организации и ее наименовании;
прописываются ФИО заявителя — родителя ребенка или иного лица, ухаживающего за ним;
просьба о начислении ежемесячного пособия в связи с уходом за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет,
сведения о ребенке (возраст, ФИО);
приложенные документы;
подписи, дата.