Нет возможности пока оплатить полностью, какие я имею права и что следует ожидать?

• г. Балаково

Имеется долг 24000 р, оплачивается ежемесячно, но частично. Нет возможности пока оплатить полностью, какие я имею права и что следует ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не ожидает плохого. Взыщут задолженность через суд и будете также ее оплачивать.