Сколько процентов с зар. платы удерживается по исполнительному листу.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
"Об исполнительном производстве"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2016)
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов [u][/u]заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Добрый вечер. Удерживается не более 50%, если судебными приставами по заявлению должника на установлен иной, меньший, процент взыскания от поступающих доходов.