20 лет назад сгорело здание 4*6 теперь там свалка, как оформить бесхозяйной?

Вопрос №12119046 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.02.2017, 07:56
20 лет назад сгорело здание 4*6 теперь там свалка, как оформить безхозяйной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Во-первых, сделайте выписку из ЕГРН на указанную недвижимость, из которой будет видно кому принадлежит недвижимость.

Во-вторых, Если недвижимость бесхозная обратитесь в местную администрацию, которая вправе подать в суд на признание вещи безхозной.

10.02.2017, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Что оформить бесхозяйной свалку, вы хотите отказаться от участка или что

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

08.02.2017, 09:19

20 лет назад сгорело здание 4*6 теперь там свалка, хозяина не найти, как оформить безхозяйной и взять в аренду другим людям.

09.02.2017, 19:48

Здравствуйте.

Во-первых, сделайте выписку из ЕГРН на указанную недвижимость, из которой будет видно кому принадлежит недвижимость.

Во-вторых, Если недвижимость бесхозная обратитесь в местную администрацию, которая вправе подать в суд на признание вещи безхозной.

10.02.2017, 09:28

Хозяин неизвестен, как оформить землю безхозяйной и оформить на себя?

23.02.2017, 10:23

Борис, проще говоря, вы этого сделать не можете, ясно? Только администрация может признать эту свалку бесхозяйной и просить передать её в муниципальное ведомство, вы к свалке никакого отношения не имеете.

23.02.2017, 10:30