Возможно ли призвать парня на военную службу весной 2017 года, если ему исполняется 20 лет в апреле, он учится на 3-ем курсе мед. колледжа, и планирует перевестись на другой факультет?
Парню исполняется 20 лет в апреле 2017. Учится он на 3-ем курсе мед. колледжа. Еще учится год (4-й курс). Он перешел с одного факультета на другой в этом же колледже. Могут ли призвать на военную службу весной 2017 года?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если на очном отделении учится, то должна быть отсрочка и до окончания обучения его не могут забрать в армию.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Большое спасибо!