Москва, 07.02.2017, 20:13

Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?

Вопрос №12119140 из г. Москва
опубликован 07.02.2017, 20:13
Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае мы ничего не знаем по данному поводу. Нет, возможно это слухи. Никаких амнистии по поводу о снятии запрета не было.

07.02.2017, 20:24

Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?

Про каких президентов Вы имеете в виду? Вопрос как-то не конкретный. Про миграцию или безвизовый режим? Уточните и щадайте вопрос корректней.

07.02.2017, 20:20

Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?

Ваши это ЧЬИ? О каких странах идёт речь?

07.02.2017, 20:20

Мы не знаем что вы хотели узнать в вашем вопросе, какие президенты и о чем договорились. Задайте вопрос в полном формате. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

07.02.2017, 20:52

Наши президенты, Молдавии и России, встреча состоялась 17 января 2017 года, где ВВ Путин сообщил что вопрос будет решен для 50000 граждан!

07.02.2017, 20:32

В данном случае этот вопрос пока решается сверху. Мы вам ничего пока сказать не можем. Как будет известно, мы вам обязательно сообщим. Пока ведется мониторинг.

07.02.2017, 20:35

Как и было обещано ранее, на встрече с российским президентом Игорь Додон затронул ситуацию с молдавскими мигрантами, находящимися в Российской Федерации.

Глава государства отметил: в России по официальным данным находятся 500 тысяч молдаван, в то время как неофициальное их число составляет около 700 тысяч. Вместе с тем, у 250 тысяч человек есть различные нарушения, из-за которых они не могут вернуться в Молдову, так как получат запрет на въезд в Россию. В то же время 50 тысяч молдаван уже находятся с запретом в нашей стране и не могут продолжить свою рабочую деятельность в Российской Федерации.

Владимир Путин с пониманием отнесся к поднятой проблеме.

- В целом, с людьми, которые приехали к нам из Молдовы, у нас серьезных проблем не возникает. Около 50 тысяч находятся сейчас в Молдове и не могут въехать в Россию из-за определенных нарушений. Те, кто совершил серьезные преступления, по ним и не будет принято положительного решения. По всем остальным мы это решение будем искать, и, я уверен, мы его найдем, - пообещал российский президент, отметив, что в данных целях уже была создана специальная комиссия на уровне Совета безопасности.

07.02.2017, 20:36

Александр, данный вопрос будет решен только тогда, когда на законодательном уровне будет принято соответствующее постановление. Пока по данному вопросу никаких юридических решений не принято. Удачи и добра!

07.02.2017, 20:52