Как правильно заполнить табель сторожам за новогодние выходные?

• г. Сыктывкар

Я работаю зав. хозом в сельской школе с 1 января, и не знаю как заполнить табель сторожам за новогодние выходные. Два сторожа. Один работал с 31 на 1 января, другой с 1 на 2 января и т.д. ОбЪясните мне пожалуйста как отобразить в табеле часами. Сторожа работают с 18.00 до 8.00.А в выходные с 8.00 до 8.00 (сутки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо рабочие часы разбить на дни, то есть в первый день сотрудник работает 6 часов, второй день дежурства работает 8 часов, если не предусмотрен перерыв на отдых и питание.