Меня хотят выгнать из дома с маленькими детьми. Можно разве такое делать зимой?

Лучший ответ

Если состоялось судебное решение о выселении- обратитесь в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ с заявлением об отсрочке исполнения судебного решения - укажите до какого числа.

Спасибо за полезный совет!

Выселить из жилого помещения может только собственник и только после обращения в суд с требованием об отсуствии права пользования жилым помещением. Удачи.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств. Опишите свою ситуацию и мы постараемся Вам помочь! Единственное могу сказать, что если Вы зарегистрированы в жилом помещении, то выселить Вас могут только через суд, и то суд может отсрочить исполнение решения суда, либо обязать собственника обеспечить Вас жильем. Все зависит от ситуации.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Люба!

Можно разве такое делать зимой?

Кто вас хочет выгнать? Просто так выгнать не могут. Выгнать вас может только собственник.

Спасибо, теперь все ясно.