Реорганизация на работе - перевод с должности ведущего специалиста на старшего менеджера - понижение или повышение?

• г. Краснодар

На работе происходит реорганизация, предлагают перейти с должности ведущего специалиста на старшего менеджера. Является это понижением или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это вам лучше знать, кто у вас там главнее в вашей организации, со стороны сказать невозможно, смотрите по штатному расписанию.

Добрый вечер

Посмотрите должностные обязанности того и другого и сделайте вывод сами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.