Для этого они должны были подать заявление на розыск моих: пропавшей матери и неизвестно где находящегося отца.
Здравствуйте. Решить данный вопрос в рамках сайта невозможно. Непонятно - кто Вам отказал в предоставлении иного жилья?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Получив ответ - будет ясно в каком направлении двигаться дальше.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Администрация Кушнаренковского р-на.Там где закрепляли жилье.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
[Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Здравствуйте. Обжаловать отказ в прокуратуру и в суд - уже писала Вам это.
Вот только боюсь, Вы не поздновато ли спохватились? Вы - 1987 г.р. То есть, Вам - 30 лет. А раньше, после 2007 г. - Вы где были?
Да,поздновато, но есть ли выход? Если обратится в суд с иском за установлением юридического факта нахождения в несовершеннолетнем возрасте в статусе ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Здравствуйте. А вот этот вопрос уже никак в рамках сайта не решить. Ищите реального адвоката/юриста. И вместе с ним пробуйте найти выход.