Требования к приложениям к кассационной жалобе в судебную коллегию - заверенные копии судебных актов и ксерокопии для второй стороны
При подачи кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам верховного суда рф достаточно ли приложить заверенные копии судебных актов только для суда, а для второй стороны лишь ксерокопии с оригинала?
Добрый вечер!
Полагаю, что достаточно. Процессуальное законодательство не содержит требований при подаче кассационной жалобы подавать заверенные судом копии судебных актов для сторон.
Для суда будет вполне достаточно.
Удачи Вам!
1. Решение Становлянского районного суда от 27.05.2015 года;
2. Копия апелляционного определения от 23.09.2015 года;
3. Копия Кассационной жалобы по количеству участвующих лиц.
как образец.