Развод - Может ли подаренная машина считаться совместным имуществом и подлежать разделу?
В браке мне муж подарил машину, документы на машину оформлены на меня. В салоне даже красивый большой подарочный бант прикрепили, муж сфотографировал меня рядом с подарком. Правда о том что это подарок знала только моя мама, мы не хотели особо афишировать никому. Прошло несколько лет и мы разводимся с мужем. Будет ли считаться этот подарок как совместно нажитое имущество? И подлежит ли машина разделу.
Будет ли считаться этот подарок как совместно нажитое имущество? И подлежит ли машина разделу.
Если докажете, что это подарок, то останется в Вашей собственности.
Ольга, в данном случае если доказательства дарения автомобили только на словах, то шансов у Вас НЕТ.