Возможно ли получить налоговый вычет за супруга по новому закону, если квартира была приобретена до брака?
У мужа до брака со мной в собственности квартира налогового вычета с покупки жилья он не получал приобрёл квартиру в 2015 году, в 2016 году мы стали мужем и женой, могу ли я за супруга налоговый вычет получить согласна новому закону от 2014 года (я выплаты получала на свою квартиру в 2013 году)
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет выплаты может получить только тот человек который оплачивал квартиру и является собственником этой квартиры. Удачи!
Здравствуйте. В данном случае выплаты не положены так как имущество приобретено супругом до брака следовательно не может быть совместным имуществом.