Вчера обратился в банк для открытия счёта, и мне сказали что мой паспорт недействителен. Что мне сейчас делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для начала необходимо разобраться в связи с чем не действителен Ваш паспорт? Если истек срок обмена паспорта - необходимо паспорт заменить. Всего доброго. Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в УФМС для замены паспорта по месту регистрации.

Для этого скорее всего понадобится произвести оплату госпошлины в размере 1500 руб.