Хочу узнать я гр Таджикистана в Питере могу ли получит возвращение на родину.
Хочу узнать я гр Таджикистана в Питере могу ли получит возвращение на родину.[quote][/quote]Имеете полное право.
Нет, в Санкт-Петербурге вы не сможете оформить свидетельство на возвращение, сможете только в Москве
В Санкт-Петербурге нет консульства Таджикистана.
В данный момент Я живу во Владивостоке, могу ли здесь получить возвращения на родину Таджикистан?
Да сможете получить.
Покупаете билет и уезжаете из Владивостока.
Другой вариант - принудительный: нарушение режима нахождения 90 дней.
Гражданам Таджикистана нельзя находится в России более 90 дней просто так, без патента или какого-то другого статуса (разрешение на временное проживание, вид на жительство). Нарушение это правила ведёт к запрету на въезд. «Въезд-выезд», «обновление миграционки» не сбрасывает срок в 90 дней. За эти нарушения Вас могут принудительно депортировать.