Сроки подачи аппеляционной жалобы в окружной военный суд для бывшего военного института, выигравшего дело в гарнизонном суде

• г. Самара

Служил в военном институте, уволили за неполное служебное соответствие, подал в гарнизонный суд, дело выиграл. В какие сроки институт может подать аппеляционную жалобу в окружной военный суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В какие сроки институт может подать аппеляционную жалобу в окружной военный суд.

законом предусмотрен месячный срок.

Статья 321 ГПК РФ: Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

В какие сроки институт может подать аппеляционную жалобу в окружной военный суд
На апелляцию дается срок 30 дней с момента изготовления Мотивированного решения суда.

Павел, институт может обратиться с апелляяционной жалобой в течении одного месяца со дня получения полного текста решения суда, не вступившего в законную силу.