Пенсионер МВД с 18-летним стажем и наградами за отличие в службе - возможность стать ветераном труда

Пенсионер мвд стаж 18 лет. общий 25.9 ведомственные награды 2.3 степени за отличие в службе. Крест за службу на кавказе. Спасибо. Могули получить ветеран труда могу ли получить ветеран труда.
Лучший ответ

Звание "ветеран труда " Вам положено,но льготами Вы сможете пользоваться только по достижении 60 лет.

большое спасибо