Как зарегистрировать долю земельного участка, принадлежащего строению.
А данный участок стоит на кадастровом учёте и кто является собственником?
Добрый день!
Выкуп земельного участка в собственность сложная процедура - он уже сформирован как временный или уже поставлен на кадастровый учет?
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Надо определить границы земельного участка, сделать тех. план, поставить на кадастровый учет... Все зависит также от вида разрешенного использования земельного участка. Можно этим самому заняться, а можно и юриста нанять...
Удачи!