Москва, 08.02.2017, 06:47

Пропавший в архивах - Почему мне не признают выслугу в мобильном отряде Гаи Москва в 1997 году?

Вопрос №12120537 из г. Москва
опубликован 08.02.2017, 06:47
Был северная Осетия в 1997 году октябрь ноябрь мобильный отряд Гаи Москва. Мне был присвоен мне знак участника боевых действий точно знаю что эти два месяца прибывания там мне шли месяц за три но сейчас при выходе на пенсию в кадрах документов нет кто меня туда посылал не знают делали запрос в архив результатов нет. А мне не хватает до 30 лет выслуги этих месяцев и даёт мне что нибудь этот знак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей

Вам нужно в суд обращаться, чтобы доказать факт нахождения в северной Осетии.

Нужны будут доказательства, свидетели

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

08.02.2017, 06:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Есть фото с кем я был и знак участника боевых действий который мне дает что то я так и не понял.

08.02.2017, 07:00

Тех, кто на фото, желательно найти, может хоть один человек придет в суд.

Что дает знак, узнайте в военкомате

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

08.02.2017, 07:03