Как законно ликвидировать набранные кредиты в 4 банках при нехватке средств для выплат?
Юрист подсказала, что можно законно ликвидировать кредиты.[quote][/quote]
Есть хорошая поговорка - берёшь деньги чужие, а возвращаешь свои.
К сожалению, долги нужно оплачивать. Однако, есть подборка советов по случаю просрочки платежей по кредитам. С коллегами абсолютно согласен.
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.
Набрала кредитов в 4 банках, с мужем разошлась, платить платежи не хватает средств. Юрист подсказала, что можно законно ликвидировать кредиты. Правда ли это?
Здравствуйте, законно ликвидировать кредитную задолженность нереально).
--Юрист подсказала, что можно законно ликвидировать кредиты. Правда ли это?
Если кредиты брались в период брака, то при разделе имущества они должны делится между вами поровну 50 % на 50 %. Это в том случае если еще не было раздела.
Все зависит от того подадут ли кредиторы в суд. В Вашем случае если нечем платить, то лучше дождаться суда на суде сможете снизить размер штрафов и пени, согласно ст. 333 ГК РФ.