Интересует вопрос подачи иска на моральный и материальный ущерб за убитого отца ребенку. Звонить после 18.00.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

Конекретно что Вас инетересует?

Учтоните пожалуйста.

А время зачем указали? Мы сами не звоним никому.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте ю звонить вам никто не будет, пишите вопрос сюда).

Иск надо подавать следователю в уголовное дело. Гражданский иск о возмещении материального и морального ущерба, так же к исковому прилагать документы свидетельствующие о причиненном ущербе.