Проблемы с кредитом в банке Хоум Кредит - требование выплатить дополнительные средства после 10 лет
Здравствуйте! В силу ст. 196 ГК РФ срок исковой давности взыскания задолженности уже давно истек. Поэтому, просто игнорируйте требования кредиторов-мошенников. Всего доброго!
Здравствуйте.
Немного непонятно.
Да, первоначальный взнос действительно не идет в сумму кредита.
Допустим, стоимость телефона 15000, внесли 5000 руб., а 10 000 руб. - это сумма кредита, на нее насичляются проценты.
Но срок исковой давности 3 года.
Здравствуйте.
Звонящих посылайте по известному в России адресу из трех букв.
Даже если они правы, то срок исковой давности все равно истек.
Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.