Сколько дней я могу находиться в гостях в Санкт-Петербурге житель рк.
Можете находиться в гостях Не более 90 дней. При необходимости продолжить пребывание, придется выехать из РФ и заехать повторно еще на 90 дней.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Сколько дней я могу находиться в гостях в санкт-петербурге житель рк.
По общему правилу не более 90 дней. Нужно в ФМС узнавать более подробно.
Именно в санкт-петербурге.
Здравствуйте! Если у Вас нет РВП, вида на жительство - находиться можете не более 90 дней, не важно, в каком городе России. Всего доброго.
Именно в санкт-петербурге.
Обратитесь в ФМС, так как смотреть нужно нормативы, а времени мало. Обратитесь на платный сайт, там все распишут и Вы сами выберите ответ. Или непосредственно к юристу с предоплатой.