Проблемы с циркулярным водоснабжением и отсутствие перерасчета - жильцы беспокоятся о горячей воде и отсутствии ответа от ТСЖ
В доме отсутствует циркулярное водоснабжение в связи с эти горячая вода не всегда течет из крана. ТСЖ не делает перерасчет не смотря на письменные и устные обращения.[quote][/quote]
Если отказывают в перерасчете то следует жаловать в жилищную инспекцию.
Здравствуйте!
Если есть доказательства обращения и составленные акты о некачественной услуге, в порядке ПП № 354 от 06.05.2011 года "О предоставлении коммунальных услуг..", можете обращаться в суд.
В доме отсутствует циркулярное водоснабжение в связи с эти горячая вода не всегда течет из крана. ТСЖ не делает перерасчет не смотря на письменные и устные обращения.
ЗДравствуйте, пишите жалобу в жилищную инспекцию, только пусть сначала ТСЖ вам в письменном виде откажет.