Нарушение конфиденциальности - Почему главная подъезда вывешивает на дверях объявление о моем долге за квартиру?

• г. Екатеринбург

Долг за квартиру во время за один месяц. Главная подъезда повесила на дверях подъезда объявление с моей фамилией, выделила ярко красным цветом. Могу ли я предъявить КП претензию, на какую статью ссылаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете получилось распространение ваших персональных данных (фамилии) без вашего согласия, ими занимается роскомнадзор, можете позвонить по телефонам данного ведомства уточнить ваш порядок действий.