Почему пенсионный возраст муниципальным служащим добавили всем, независимо от заработной платы и должностей, в то время как доплату к пенсии за муниципальную службу получают не все?
Мой вопрос остается прежним-почему пенсионный возраст муниципальным служащим добавили всем, независимо от заработной платы и должностей? Почему один муниципальный служащий с зарплатой в 130 тысяч рублей, будет получать доплату к пенсии за муниципальную службу, а с зарплатой 13 тысяч не будет получать, т.к. у него маленькая зарплата, и он доплату не заработал. Почему тут не уровняли всех, и доплату к пенсии за выслугу лет не сделали для всех одинаковую, как увеличение пенсионного возраста?
Здравствуйте! Эти вопросы адресуйте к тем, кто принимает законы. Юристы сайта не имеют отношения к законотворческой деятельности. Удачи и добра!